Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 23:53   #226
masterserj
Участник клуба
 
Аватар для masterserj
Подробнее

Онлайн: masterserj вне форума
Был(а): 2018-10-13 01:09
Адрес: Мурманск
Автомобиль: duster 2
По умолчанию Re: 2-din магнитола(андроид) для дастера

Цитата:
Сообщение от xalava Посмотреть сообщение
Привет. Как вы считаете такая магнитола нормально будет работать?
https://frontcam.ru/dvm/parafar-4g-l...id-7-1-1-pf157
такая нормально будет....только на али дешевле тоже самое,но зачем вам ДВД?анахронизм,да и по опыту он тормозной скорее всего...+конечно что там есть кнопочки,их удобнее нажимать в движении,но и минус-экран меньше и пикселей в нем меньше....у меня подобное на АСТРЕ Н стояло


я вырезал дырочку в верхнем кармашке,выше обдува,сбоку(туда положил HDD)-2 USB и провод на радар детектор

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее написано было в 00:41 ----------

Цитата:
Сообщение от instal01 Посмотреть сообщение
Вопрос не в том что угол обзора хороший а в том как пользоваться навигацией при этом смотреть на дорогу?
Штатный медианав из той же серии.
Жду когда китайцы разродятся на двух составную версию,голова в штатное место,планшет в верхний карман.
если будет вверху большой экран навигации,то он будет сам от дороги отвлекать и загораживать лобовое стекло,не говоря о том что глаза слепить будет...туда б маленький,а так то нормально он расположен,если только не искать когда едешь какой то номер дома точно(нужно заранее) да и голос подскажет куда свернуть,а глазом мельком посмотреть можно...до этого у меня АСТРА Н была-там экран еще ниже,здесь все таки чуть выше....и тут проблема не в НИЗКО-ВЫСОКО а в развернутости к водителю(вам хорошо видны ручки управления климатом?))))....я ваще не панимаю в чем трабла РЕНО наклонить и чуть утопить панель магнитолы и регуляторов климата????заодно козырек от солнца небольшой получили бы(на каптур хоть немного наклонили)


Последний раз редактировалось masterserj; 08.08.2018 в 00:15.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!