Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 13:41   #1334
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
800 рублей за полгодика? Почему у Вас Логан в профиле? За то время что вы на форуме тусуетесь, там уже мог быть такой фетишь некоторых дастероводов как тойота фортунер.
А почему там должна быть Тойота фортунер?
Логан купил 8 лет назад. Машина хорошая - какой смысл её менять? Особенно с учётом того, какое сейчас говно стали клепать.
Раньше присматривал Дастер(когда он стоил вменяемых денег). Чтобы когда Логан своё отъездит, то купить Дастер(а Логан всё ездит и ездит. Я, честно говоря, раньше думал, что 10 летние машины - это дрова. Ан нет!). Но с учётом его нынешней цены, я понимаю, что скорее всего заменой Логану будет не Дастер, а либо Крета, либо РАВ4.
Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
И точно так же хуже Дастера на обычной дороге.
А вы только последнюю цитату прочли, на которую я отвечал? Видимо, да, потому что если отмотать к оригиналу сообщения, то можно увидеть, что речь шла про бездорожье, поэтому ваш комментарий совершенно неуместен.
Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
80% населения могут не "впритык" купить только велосипед. Хотя теперь понятно почему так профиль у Вас заполнен.
Именно так. Могут лишь велосипед, но покупают машины не по доходам.
Цитата:
Сообщение от bushvsm Посмотреть сообщение
1. Показатель чего ?
2. Куда кто лезит .... нет пока ни нового а в РФ, ни соотвественно цен на него ..., может цены сравним когда они появятся? (минималку дастера с той же тайотой).
ЦА - целевая аудитория.
Минималка Дастера - это 4х4, а не монопривод. Потому что Дастер на моноприводе тупо бессмысленнен. И получится, что Дастер в более-менее нормальной комплектации будет лям двести, а РАВ4 - два ляма. Чего тут сравнивать?
Но мне сдаётся, что маркетологи понимают, что по такой цене Дастер нахрен не упёрся в России, поэтому и продвигают более перспективную Аркану.
Цитата:
Сообщение от bushvsm Посмотреть сообщение
Брать кредит для покупки авто если честно на любителя, разве что сразу его погасить и сэкономить. Про 3-4 % годовых это тока на бумаге, доплюсуйте туда еще страховки, каски и прочее прочее прочее сумма будет куда более внушительная, а если кредит не 100 а 500-700 тыс. ?? (на секундочку задумайтесь за эти деньги можно купить авто! новый! у него будит 4 колеса и двигатель с рулем и он будит возить чьюто Ж из пункта А в пукнт Б! И брать эту сумму в кредит (в добавок к тому что уже есть в кошельке) тока ради каких то рюшечек в машине, какогото статуса???
Коллега на работе брала в своё время Фабию под 3% годовых. Нужно просто ловить момент. Если же просто прийти и взять когда хочется, тогда конечно, такой процент может лишь присниться.
Страховки, КАСКО, ОСАГО - в любом случае покупается, независимо от того, в кредит машина или нет.
За 700к уже не купить нормальную новую машину с полным приводом. Поэтому упоминание просто бессмысленно. Рюшечки - это золотой руль. А АКПП в городских пробках - это комфорт и здоровая левая нога! Поэтому, ни о каких рюшечках я речи не веду.
Цитата:
Сообщение от Вездеход64 Посмотреть сообщение
Рюшечки ,это видимо всякие примочки, типа : подогрев сидений, круизконтроль...и прочее..
Подогрев сидений, зеркал - это не рюшечки, а жизненная необходимость в условиях суровой русской зимы.
Цитата:
Сообщение от GanG Посмотреть сообщение
Из какого диапазона выбивается дастер, лада веста кросс например в масксималке 830 тысяч стоит, а дастер на 200 тысяч дороже из-за полного привода, априори не может полноприводная машина стоить столько сколько переднеприводная если они обе в одном сегменте (в данном случае бюджетном) Поэтому дастер доступен для тех кто покупает Лады как Вы говорите. Так же можно говорить, что Рав4 должен стоить столько сколько стоит переднеприводна кололла, но Рав4 на пол ляма дороже.
Из диапазона зарплат, с которых себе можно позволить ладу гранту и разновидности МиДо на базе Калины(400-500к). Веста - это типа флагман российского тазопрома, поэтому за неё просят бешеных денег.
Поэтому сравнивать "топ" седанов с "низом" полноприводников - некорректно.
Королла и РАВ4 - из одного сегмента, т.к. у них оснащение одинаковое. Я сильно сомневаюсь, что у Весты кросс за 830к оснащение будет таким же, как и у Дастера. Скорее всего, будет превосходить его.

З.Ы. Как говорил АкадемеГ: "Вот и дожили мы до того момента, когда лям - это бюджетно". Было бы смешно, если бы не было так грустно.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!