Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2020, 13:06   #99
odin_volk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для odin_volk
Подробнее

Онлайн: odin_volk вне форума
Был(а): 2022-03-22 20:19
Имя: Владимир
Адрес: Ленинградская обл.
Автомобиль: Дастер 2,0; 4х4;
По умолчанию Re: Изменена периодичность ТО - ?

Цитата:
Сообщение от hesburger
Причем тут вообще колейность и регламент ТО? Если вам так ненавистны дороги ваши же, топливо, обслуживание, сервисмены и прочее, так проще может пешком ходить?)))
Ну во первых колейность и регламент ТО действительно не причем, просто вы начали говорить, что у нас всё хорошо, и дороги в том числе.
Так вот, я с этим не согласен - могу я иметь своё мнение, или моё мнение не должно отличаться от вашего.
Притом, что это мнение опирается:
- на примерно на 30-летний мой опыт (правда ремонтом в основном занимались сервисмены, но это практически ничего не меняет, я частенько принимал в этом самое деятельное участи (((вспомните советские времена, времена перестройки, времена не любимых вами 90-х, времена 2-х тысячных),
- на рекомендации фирмы и завода

Что касаемо вашего совета походить пешком - уж позвольте я с этим разберусь как нибудь сам.

Ну а что касаемо поездок прибалтов за нашим бензином/солярой - я частенько вижу это на наших заправках, ну и что из этого???
А вспомните поездки наших челноков в финку или прибалтику за тем фери, сыром, шоколадом, - из этого какой вывод можно сделать???

Последний раз редактировалось odin_volk; 02.07.2020 в 13:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!