Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2020, 21:26   #25090
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 2024-05-13 13:58
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
Вот ты сам и ответил на вопрос нах мне нужен такой ОД. Если я привёз за ТО 11 штук, мне должны залить масло из канистры при мне распечатанной а не из грязного чайника и какой то бочки, все работы сделать за час полтора максимум и отдать машину, если нашли косяк дать подменную, но у нас так не бывает...
Ну нормальный ОД из бочки масло то льёт))) Вообще конечно, потому и нет расширенных гарантий от непосредственно ОД, так как нет взаимодоверия 😂 У нас тоже встречаются различные ситуации, но как говорится один раз суд выиграть, другой...а на третий раз уже должны принять меры, если конечно не ОД "однодневка" У нас вот в Таллине всего 2 представителя Renault/Dacia, и один Nassan/Dacia, и все три на рынке уже лет 25-27. Конечно они борются за клиента, потому как гарантийное и послегарантийное обслуживание, это их хлеб. А многие ТО делают даже после окончания гарантии кстати.

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее написано было в 21:19 ----------

Цитата:
Сообщение от ktist 333 Посмотреть сообщение
С какого этот моторчик стал мерсовским.Немцы делали только голову к нему....и хрен он пройдёт даже 150....
В том то и дело, что давно уже за 200к есть экземпляры Он как бы с 2017 го года идёт на мерсы и Renault
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!