Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2021, 14:06   #158
Alex6681
Новичок
 
Аватар для Alex6681
Подробнее

Онлайн: Alex6681 вне форума
Был(а): 2021-06-23 15:06
Адрес: Волжский
Автомобиль: Renault duster
По умолчанию Re: Новая аудиосистема Radio Connect

Цитата:
Сообщение от Demon74 Посмотреть сообщение
только кабель AUX поможет избежать задержки, дело не в телефонах и магнитоле, а в самой технологии Блютуз
Именно так, к сожалению, мне ответили официальные представители Renault. Однако. Я ответил им так же не затейливо и повторюсь здесь же. Беру в руки свой телефон, подключаюсь по блютуз к блютуз колонке, включаю просмотр видео, задержки звука НЕТ!. Беру свой дастер 2020г, беру свой тел и блютуз адаптер с Али за 200р, подключаю адаптер с Али к AUX Radio Connect, вуаля! задержки звука НЕТ! И самое печальное!!! Пять минут назад я сел в дастер 2016г, подключаю к My Radio по блютуз. Звук и видео синхронны. представители Рено мне уже три раза произносят слово - ОСОБЕННОСТЬ, нет ребята , это не особенность, это развод. В Radio Connect (возможно в какую то партию) установили неудачный блютуз чип и вмес то того, что бы программно исправить ситуацию , предлагают подключаться кабелем. Возможно в технологии блютуз и есть задержка звука, но в прочих случая она не заметна нашему мозгу. В трех авто Дастер 2020 г задержка больше 1 секунды. Надеюсь представители Рено читают этот чат и им станет стыдно за такие ответы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!