Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2021, 21:43   #640
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 2024-05-17 19:27
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Андрей 1977 Посмотреть сообщение
Тоже приобрел автомобиль по схеме "кредит с досрочным погашением". У нас предложили два банка с переводом в РН Банк без комиссии: Юникредит и Росбанк. Первый (небольшой) платеж также без проблем перевел с карты Тинькофф без всяких комиссий.
Можно поподробнее, никогда с этим банком не связывался, как деньги на карту Тинькофф попадают? Их же внести на неё надо. Через банкомат? Насколько знаю, у него нет своих банкоматов. Через сторонние банки? Как с комиссией?

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее написано было в 21:36 ----------

Цитата:
Сообщение от kmut
Что вещает манагер: Цена минимум будет 1.690.000, хочу или не хочу допы, никого не волнует. Так будет продолжаться год +-. На любые комплектации.
Звонок прямо из салона на горячую линию Рено умеряет их аппетиты. Меня тоже разводили. Вышел из салона, позвонил на горячую линию, обрисовал ситуацию. Минут через 25 звонит менеджер салона. Говорит, давайте закажем на ваших условиях, без допов. На середину сентября Дастер жду. Посмотрим что петь будут при покупке.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!