Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2021, 00:59   #4298
KGZ
Старожил
 
Аватар для KGZ
Подробнее

Онлайн: KGZ на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5D Drive+ 2019
По умолчанию Re: Выбор зимней ШИПОВАННОЙ резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
Вау.... а у меня права 45 лет, а стаж 49 (тогда тоже так можно было)..мало того что тесты читаю, так еще и помогаю их писать и делать. Но лично мое мнение часто не очень совпадает с тестом по причине того, что все тесты делаются в расчете на среднего водителя.
Согласен, но кроме различных тестов, обычному автовладельцу информацию черпать негде. На форумах и в отзывах на " маркете" объективизма ещё меньше.

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее написано было в 00:49 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Я никаких выводов в своём посте не делал. Вы о чём? Я тоже читаю эти тесты, и если это не ЗР, то как правило, всё более менее. И там как правило, бренды... Конти, мишлен, нокиан (зима)... Что не так? я другие тесты читал?
У меня в семье, сейчас в эксплуатации 3 машины:
Одна на Карморане, вторая на Гиславеде, и третья на Континентале, за рулём разные водители и всех все устраивает. Все шины приобретались на основе тестов и под темперамент и потребности водителей. Зачем переплачивать за характеристики которые никогда не будут использованы и оценены и наоборот?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!