Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2022, 14:40   #3134
Владимир Усманский
Заблокирован
 
Аватар для Владимир Усманский
Подробнее

Онлайн: Владимир Усманский вне форума
Был(а): 2024-01-22 13:36
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Дастер 1,5 dci
Подмигивание Re: Новый dCi о 109 коняках!

Цитата:
Сообщение от PRIMP Посмотреть сообщение
Ну если развить мысль дальше ,то и антигель должен быть марки "рено",других лить категорически нельзяА если серьезно, то я уже лет тридцать имею в собственности дизельные легковые машины ,на разных поездил,и всегда лил любой самый дешманский антигель,и никаких проблем никогда не было.Правда в былые девяностые и просто бензин с солярой мешал...
Уж если развивать мысли дальше то дизельное топливо тоже должно быть марки renault
Я не против вашей мысли и её развитие
Просто Лукойл выпускает своё топливо и своё средство депрессант от парафина в холодное время года
Согласен с вами в том что солить любой антигель что имеется под рукой в критической ситуации это верное решение
Кроме того
Что лить свой бак - это решение каждого
Каждый вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению
Для себя я сделал выбор заправляюсь на Лукойл и применяю антигель Лукойл один раз в год
Этого флакона антигеля от Лукойл должно мне хватить ну как минимум года на три

Ваш опыт показателен для всех в том что на ура с дедом морозом разговаривать не надо
Выражаю вам искреннюю благодарность за предоставление вашего опыта

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее написано было в 14:37 ----------

Цитата:
Сообщение от PRIMP Посмотреть сообщение
Ну если развить мысль дальше ,то и антигель должен быть марки "рено",других лить категорически нельзяА если серьезно, то я уже лет тридцать имею в собственности дизельные легковые машины ,на разных поездил,и всегда лил любой самый дешманский антигель,и никаких проблем никогда не было.Правда в былые девяностые и просто бензин с солярой мешал...
Уж если развивать мысли дальше то дизельное топливо тоже должно быть марки renault
Я не против вашей мысли и её развитие
Просто Лукойл выпускает своё топливо и своё средство депрессант от парафина в холодное время года
Согласен с вами в том что залить любой антигель что имеется под рукой в критической ситуации это верное решение
Кроме того
Что лить свой бак - это решение каждого
Каждый вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению
Для себя я сделал выбор заправляюсь на Лукойл и применяю антигель Лукойл один раз в год
Этого флакона антигеля от Лукойл должно мне хватить ну как минимум года на три

Ваш опыт показателен для всех в том что на ура с дедом морозом разговаривать не надо
Выражаю вам искреннюю благодарность за предоставление вашего опыта
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!