Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2022, 09:59   #10363
Ваш Товарищ
Заблокирован
 
Аватар для Ваш Товарищ
Подробнее

Онлайн: Ваш Товарищ вне форума
Был(а): 2022-09-23 21:09
Имя: Марат
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Мазда 3
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Ваш Товарищ- https://avipoisk.online/find/phone/89506461271/ + к этому еще авто Пассат 2009г, стойки и всякая мелочь (лень просто ссыли вставлять)- возможно это тоже ваше- https://www.drive2.ru/market/offers/1304668 , как то не вяжется что вы крупный поставщик и на драйве магаз держите....
интернет он все помнит..
Единственный плюс что этот тел. номер у Вас очень давно..и большой минус , что нигде этот тел не связан с автомаслами...НИГДЕ!!!! а если бы вы ими занимались то наверняка он бы светился.Кстати и Дастер клуб уже светится с этим номером..
Вы много что продаете и Вы просто обычный перекуп(коммерсант по новому) и ни на чем конкретно не специализируетесь и в новой для вас теме, вам могут так же продать подвал, который разлетится по уголкам страны
Я ничего не имею против таких продаж, но слишком много мошенников и всегда когда что то покупаю в инете, пробиваю отзывы и контакт
А так - удачи в продаже...
Вы даете ссылку на пойск а вы внутрь зайдите. Там якобы вещи для девочек. Для каких девочек у меня нет дочерей. У меня сын. Крольчата там продаются... Какие крольчата? Я от этого бесконечно далек. Женское платье, легкое и воздушное придаст вам кокетливость...Тут даже комментировать противно. Вы опять по верхам все смотрите. В само объявление зайдите и нажмите кнопку узнать владельца....И вуаля там вообще другой телефон и так в каждом объявлении в вашей ссылке. Вы бы хоть не поленились внимательно и вдумчиво к этому отнестись. Ощущение, что вам не много лет, и сдавали вы ЕГЭ, привыкли только галочки ставить...Чувство именно такое.

Да, Пассат я продавал. Это мой Пассат был, стал не нужен и продал. И Ауди А4 Б5 это тоже моя машина, я тоже продавал от нее некоторые вещи, когда ее тюнил. И она до сих пор у меня машина выходного дня. И лыжи продавал, я лыжник и люблю этот вид спорта. Это плохо чтоли? И много чего еще, поскольку я живу и занимаюсь разными по жизни вещами вполне активно. Это мои личные вещи.
Телефон у меня этот с 2002-2003 года примерно.
Фильтры от Мерседеса остались, на драйв кинул, какой там магазин одна объява висит. Эти фильтры нужны были моему хорошему знакомому, уважаемому человеку, привез побольше остатки себе немного оставил, кое что на автопитер закинул. Раз вы такой умный, зайдите на автопитер и увидете эти артикулы по направлению Екатеринбург. Этих фильтров практически нет в стране или по конской цене. Народ жалуется на Мерседес фильтр 13 тыс стоит, когда такой же можно за 2500 в наличии это плохо чтоли???

Я не крупный поставщик, но я могу достать вполне конретные, реальные вещи чаще всего несколько дешевле. Если у меня есть такая возможность почему я не могу пользоваться этим? Кроме того это не основная моя работа. Автомобили и все около них мое хобби, также как и коллеционирование автомоделей. Вы это тоже ведь посмотрели, Шерлок Холмс доморощенный.

По поводу перекупов и тд. Вы в сказке что-ли живете? Вы такой откуда? У вас без перекупов, коммерсантов, спекулянтов не будет ни автомобилей, ни запчастей, ни одежды, ни инструмента. У вас не будет ничего вообще, еда может быть только самая минимальная в районных центрах. У нас уже было когда не было ни перекупов, ни кого, но тогда госсектор хоть был посерьезнее, да и то разваливался. С такими рассуждениями до продуктовых карточек дойдем. Вот счастье то будет. У вас тогда времени не будет сообщения на форуме писать. Очередь пойдете в 4 утра занимать, зато там весело будет еще и подраться можно, будет за какой-нибудь ковер или трусы мужские.

Насчет того, что мне впарить можно и я в масле не разбираюсь, что это новое для меня. Вы если бы хоть на секунду поняли реальность, то наверно заплакали бы наверное сами от себя. Кто мне может продать, какой подвал еще? Как вы себе это как представляете? За продажу подделки так то до уголовной отвественности. Вы что думаете я под видом немецких товаров подвал что ли втюхиваю? Ну тогда я бы не говорил, что месяц минимум ждать, ведь подвал то рядом. Логика где.

Какой был смысл заниматься маслом раньше, если оно в РФ дешевле стоило на любом оптовом складе. Да и СВО открыла новые возможности, так скажем.

Вы настроены скептически, я понимаю вас. Вероятно у вас в жизни были такие обстоятельства. Но в данном случае пытаться относительно меня какие то подводные камни искать, я уверяю вас, вы здесь окажетесь в абсолютно проигрышной позиции.

Последний раз редактировалось Ваш Товарищ; 16.09.2022 в 10:55.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!