Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2022, 11:00   #10367
Ваш Товарищ
Заблокирован
 
Аватар для Ваш Товарищ
Подробнее

Онлайн: Ваш Товарищ вне форума
Был(а): 2022-09-23 21:09
Имя: Марат
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Мазда 3
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
в контакте идет такая же полемика только по фильтрам от данного автора..
Постойте, вы наверно перепутали контакт и телеграм. Понимаю бывает. Особенно, когда где то слышал, но знаешь где.

Ну что же вероятно дискуссия идет. Один из людей, говорит, что невозможно по такой низкой цене привезти из Германии. Но только этот человек сам возит из Беллоруссий, а значит через посредника, скорее всего.

А теперь зайдите в ветку по топливным фильтрам. Я отправил их уже много форумчанам и много уже забронировано. Я все выкупил в Германии уже и на днях поедет ко мне.

Я вам предлагаю провезти опрос среди людей из той ветки с вопросом: "Как вы оцениваете качество фильтров, возникают ли у вас сомнения в их подлинности?". Результаты в студию порошу предоставить. Вот тогда это будет основательный подход, а не брякание языком.

А еще хотите я вам пришлю фильтр 26d например. Вот бесплатно пришлю. Вы же очень разбираетесь в подделках, посмотрите, проанализируете. Покажете нам всем дуракам, где там косяки, на коробке шрифт расплывчатый. Вместо 50 ребер только 35, ну на подделке всегда так, надо же экономить. Приливы пластика нам покажете, облои наверняка, ведь качественная оснастка дорогая, какой смысл ее в подделке за 5 копеек делать.

Мое предложение я вам отправляю фильтр kx33826d бесплатно. Вы проводите анализ и тыкаете меня в косяки. Можете фотки послать дистрибьютору Мале в России, если они работают. Можете напрямую дистрибьютору в ЕС, адрес почты вы найдете на их сайте. Я извиняюсь перед всеми за некачественную вешь, за то что обманывал и я верну деньги вообще всем, кого обманул.

Ну что готовы?

Я готов.

Ну что поехали, прямо сегодня!

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее написано было в 12:54 ----------

Цитата:
Сообщение от BuD63 Посмотреть сообщение
Ваш Товарищ, во втором предложении предпоследнего абзаца одно слово надо заменить. На аббревиатуру.
Спасибо. Заменил

Благодарю.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!