Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2022, 22:10   #10377
Ваш Товарищ
Заблокирован
 
Аватар для Ваш Товарищ
Подробнее

Онлайн: Ваш Товарищ вне форума
Был(а): 2022-09-23 21:09
Имя: Марат
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Мазда 3
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
в контакте идет такая же полемика только по фильтрам от данного автора..
Ну вот дружище уже первые люди отписались, которые получили фильтры. Информация на соответствующей ветке форума уже есть с приложенными фотографиями и заключением умных и действительно понимающих людей... Как то ты совсем неловко выглядишь. Насчет моего пари молчишь.

И я тебе гарантирую, с маслом ситуация будет аналогичной. Я заранее знаю результат.

А ты тут потрепал языком и слился. Ты просто слился. А знаешь как правильно сделать. Правильно, признать свою ошибку, объяснить по какой причине она произошла, понять, можно ли исключить эти причины, предложить путь выхода, разрешения ситуации и взять ответственность по исправлению и недопущению ее в будущем. Так правильно будет. Вот видишь, все и встало на свои места. Я привык за свои слова отвечать и этот случай не исключение. Если ты возьмешь это правило на вооружение и будешь осторожнее в суждениях и выводах, это тебе поможет по жизни. Реже будешь попадать в неловкие ситуации или хотя бы достоинее из них выходить. Вероятно накладывает отпечаток возраст или род занятий, но в любом случае подумай над этим.

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее написано было в 00:03 ----------

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
Я сейчас так вожу мелкие запчасти, 100евро(стоимость доставки) раскидать на кучу мелочи не такая и большая наценка. Получается на выходе в два-три раза дешевле чем у нас.
Насчет таможни , ты сам то много чего через границу провез?? Понимаю купил и обнаружил что подделка, а так то чего огульно ахаевать человека.??
Он просто не осведомленный и не понимает ситуацию изнутри. Где то что то услышал и принимает это как данность. Мне очень хорошо вспоминаются слова, лучшего нашего руководителя в истории, Сталина И. В. Он однажды говорил, что руководитель не должен спешить с решением, оно должно опираться на всесторонний анализ ситуации, принимать все аспекты во внимание. Нам всем зачастую такого подхода не хватает.

Последний раз редактировалось Ваш Товарищ; 16.09.2022 в 22:38.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!