Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2024, 14:50   #249
Reno777
Старожил
 
Аватар для Reno777
Подробнее

Онлайн: Reno777 вне форума
Был(а): 2024-05-29 15:59
Адрес: Урал
Автомобиль: В поиске Дастера до 110лс 4х4
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Цитата:
Сообщение от ДядяСережа Посмотреть сообщение
Ну так и штампы посмотреть на резине, дата выпуска должна быть старше машины и совпадать с запаской
Спасибо большое, сам запаску не подумал бы проверять.

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее написано было в 16:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
детцкий пробег если правда, резина должна быть неизношенная континенталь, амтел вроде позже ставить стали
PS Хотя нет - наверное амтел
Пробег ладно, +- можно проверить.

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее написано было в 16:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
С 12-го года и Амтел и Контик ставили, а вот, что неизношенная, это точно, и колодки родными, вероятно.
диски точно родные должны быть, и штанген-циркуль будет с собой.

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее написано было в 16:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
У нового Амтела глубина по центру 8,5 мм.
Особенно зимний протектор должен быть полный, а колеса года 13-14.

Сохраняю в свой список,

Даты на 5 колесах, протектор протектор чуть меньше 8мм,
тормозные диски ориг с нормальным остатком, колодки + штанген-циркуль с собой
запчасти под капотом на родных нетронутых болтах.


Спасибо большое всем за хорошие советы. Есть 2 недели, проценты жду, Логана ускоренно продаю, но не перекупам. Если решусь, сначала "фотографа" за 1000 руб отправлю, чтоб на 10тр не попасть за эксперта и дорогу, а то и на 20-30тр кредита.

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее написано было в 16:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Отчетами не пренебрегать главное.
Ясное дело, я промахнуться не могу, может другого шанса не будет. PS есть еще хитрованы, которые липовый пробег ставят в своих сервисах и страховых, а почему нет, 100-200 тр выгода.

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее написано было в 16:40 ----------

Цитата:
Сообщение от ДядяСережа Посмотреть сообщение
Вот согласен с тобой. Эту через 3-5 лет продать можно будет только совсем за бесценок. Она за это время (если ездить) по состоянию догонит и перегонит своих сверстников. ИМХО
Не понятно что дальше, с моими финансами под гору дело катится лет 5 и уже на дне, на случай черного дня беру в расчёте на лет 10-20.

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее написано было в 16:43 ----------

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
Старый мотор, машине 11 лет. Пробег как бабушки которая только в булочную ездила(но такие бывают попадаются) но за 1.45тр. Я бы лучше взял слегка битую (морда например, без повреждения лонжеронов, крылья) но более свежей год.
Явно Сомнительный пробег. Я за 3 года 40-50тыс проехал. Почти не езжу, раз в неделю-две до города 10-20 км, 5 раз в год по трассе по 700 км, да на рыбалку-грибы иногда км по 300.

Слегка-Слегка битую и я бы взял, например в двери, а крылья совсем слегка царапанные )

Я такую булочку нашёл, ночью вспомнил! В гараже пылится 16 год 2 литра 50 тыщ реального пробега по трассе, человек уехал лет 5 назад из РФ. Он ее не продаёт, просто я знаю о ней, и ему написал, и буду ему конкретно докучать скоро, чутка денег надо больше для манёвра, с логаном хватит)

Последний раз редактировалось Reno777; 19.01.2024 в 16:44.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!