Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2024, 09:17   #1965
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 2024-06-01 08:25
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Дизельное топливо

Цитата:
Сообщение от Alekc495 Посмотреть сообщение
В моем регионе в основном запрвки роснефть,лукойл,газпром.Есть и другие заправки, но они доверия не внушают(типо "Уфимнефть" "ЮКОЙЛ" "GS-oil" "Орснефть" "S-oil" "Pnb" "Eco premium"). Я, заправляюсь в основном роснефть(90%) или газпром (10%).На лукойле у нас Д/Т самое дорогое (на 1р -1р60. дороже чем на остальных заправках). Сейчас цена Д\Т на роснефти - 54р05коп.__ лукойл - 55р46коп.___ газпром - 53р90коп. Отсюдо вывод(для меня): заморачиваться с топливом не стоит. Покупаю на брендовых заправках и всё.
Я и в бензики лил Газпром, и в Дастер тоже его же. Каких-то проблем с топливом не замечал. Пару-тройку раз заправлялся на Шелл, столько же на Флеш (региональная заправка, у неё топливо с Газпрома). Еще несколько раз заправлялся на Ростнефть (не знаю, как в Адыгее, в Краснодарском крае это Русойл, топливо со Славянского НПЗ). У них есть Дизель Премиум или Евро (два варианта названия), говорят, что у него жирность побольше, смазывающие свойства лучше, серы меньше. Оно и подороже, чем просто дизельное у них же. Никогда не замечал каких-то проблем при всех заправках (тьфу-тьфу-тьфу). Пока планирую заправляться на Русойле (Ростнефть меняет название бренда) этим топливом. Цена даже чуть ниже чем на других брендовых заправках, а качество вроде хорошее.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!