Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 19:54   #70
Наола
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Наола
Подробнее

Онлайн: Наола вне форума
Был(а): 2013-05-14 18:35
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

У меня 11 лет жила замечательная кошка Дашка, существо удивительно деликатное, нежное, просто барышня из Смольного...Русская голубая, статуэточка. По столам не лазила. Пройдет - ничего не заденет.
Когда ее два года назад не стало, горевала по ней, как по родному ребенку. Решила: больше никакой живности! Я еще раз такое не перенесу.
Реву месяц, второй...Крыша начинает тихо ехать. Работать не могу, домашние дела забросила, тоскую по Дашке.
И вот в аккурат под новогодние праздники (накануне года Тигра) идем с мужем около рынка. Девчушка-школьница спрашивает: вам котята не нужны? И вытаскивает из ранца двух абсолютно одинаковых рыжих близнецов-мальчишек. Я прямо охнула. И говорю - нужны! муж в шоке - ты же больше не хотела кошек...
Выбрала одного, положила в карман шубы - и он там заснул. Смотрю в прорезь на него - ну ребенок ребенком, прикипела сразу.
Тимоха оказался настоящим бандитом! В отличие от Дашки - активный, деятельный, очень неуклюжий, толстяк, кусачий, царапучий, игручий. Но в спокойные минуты - это просто лапочка!
Больше всего жалею, что не взяла обоих братцев. им сейчас было бы весело!
Сейчас пацану 2 года и 7 кг! А мордаха по-прежнему детская.
ПРОСЫПАЕМСЯ...


ПРОСНУЛИСЬ. И КУДА ЭТО Я ПОПАЛ?


Простите, не умею вставлять миниатюры.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!