Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 17:01   #85
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Автопутешествия на Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Strusto
Не, я на одну технику боюсь полагаться, или повиснет, или, как например, у приятеля, разъем питания навигатора развалился, и он остался в Карелии с пачкой Беломора
У меня на этот случай многократное резервирование. Два устройства (КПК и нетбук), две карты памяти в КПК с полной копией, плюс копия на ноутбуке. 3-4 навигационных программы в каждом из устройств с картами разных производителей.

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Ну, например, навигатор в Казахстане показывал наличие дороги, а ее отродясь там не было.
Для Европы это практически невозможно, точнее если что-то в дорожной сети изменилось, то в навигаторе все-равно более актуально, чем на бумаге.
А для бывшего СССР, можно брать карты для Ozi - копию бумажных.

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Поэтому при въезде в другую страну/регион сразу покупается подробная карта.
Нет, для этого я слишком ленивый.

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее написано было в 16:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Strusto
Эх, завидую белой завистью, еще столько впереди.
До сих пор вспоминаю свою первую поездку в Ригу-Таллин, до этого самостоятельно только раз пять на дачу скатался , в далеком 1979 г. Кроме Атласа автомобильных дорог СССР ничего не было, да и М9 проходила по другому, а от Пустошки через Себеж до границы с Латвией вообще еще грейдер был.
Офтоп: Я машину купил поздно в 30 лет, поэтому использование бумажных карт и не застал. Только планы на природе и в городах в пешеходных путешествиях.

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее написано было в 16:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Strusto
Пустошки через Себеж до границы с Латвией вообще еще грейдер был.
В 2010 году решили вернуться через Литву-Латвию, лучше бы там был грейдер...
После этих дорого, псковская область воспринималась, как автобан
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!