Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 14:47   #339
Freedom
Участник клуба
 
Аватар для Freedom
Подробнее

Онлайн: Freedom вне форума
Был(а): 2013-09-18 09:10
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Ford Focus
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Дилер на то и дилер, он должен предлагать варианты, а не стремится, как вы изволили выражаться, "наеб..ть" покупателя - тебя и меня. Ибо пока "наяб...ют" именно покупателя. Это если с человеческой точки зрения. С правовой точки зрения дилер нарушает законодательство, нельзя обуславливать приобретение машины обязательной покупкой других обеъктов. Если таковой факт подтвердится документально - по решению суда лицензия у дилера отзывается. Случаи такие есть.
Да более того, например, незаконна установка дополнительного навесного оборудования, не идущего с завода. У Вас смело все эти дуги могут снять на законном основании.

Если бы не активные люди, которые не просто могут аргументированно составить претензию, а идут и именно действуют по твоему якобы тупиковому варианту и пишут в нужные органы..., то в Нижнем Новгороде уже бы не было 92 бензина, например.

Именно из-за таких как ты, которые ведутся на то, что им впаривают, лично я и не могу купить то, что хочу.
Для твоего сведения, я, как и любой другой Нижегородец при желании, не имея знакомых в магазинах, свободно куплю\купит новую сигналку с автозапуском за 3-5 т.р., а не за 25 т.р., что в 5 раз дороже. При чём ту модель, которая мне интересна, а не их прошлогодние, устаревшие по функциям варианты.

Последний раз редактировалось Freedom; 29.06.2012 в 16:18.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!