Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 22:31   #98
svetolovec
Участник клуба
 
Аватар для svetolovec
Подробнее

Онлайн: svetolovec вне форума
Был(а): 2022-03-02 20:00
Адрес: Тула
Автомобиль: dci 4х4
По умолчанию Re: svetolovec / Privilege 1.5dci / Дизель, из первых в Туле

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Хотел бы пойти по вашим стопам, чтобы не отрезать что-нибудь полезное, нельзя ли как то более подробно, с иллюстрациями? что именно перерезать?
Я знал, что такой вопрос возникнет, но за фотикм уже некогда было бежать... Ничего там сложного нет. Смотрим под сиданье, видим единственный провод, выходящий из-земли вверх, идем по нему и находим зеленую фишку, там 4 провода, два из них толстых черный и желтый (походу + - подогрева) и два тонких белых, если сомниваетесь - тыкнете в рызъеме в эти провода приборчиком и прозвоните- не вставлен ремень проводки замкнуты, вставлен-разомкнуты. Эта зеленая фишка "прибита" к седенью на многоразовом пистоне, так что можно отодрать и рассмотреть.[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее написано было в 21:18 ----------

На днях модернизировал свою сетку радиатора, классический вариант меня совсем не устраивал. Я уже говорил, что мне приходиться ездить по напрочь заросшим травой дорогам, и семена-пыльца все-равно пролетают через стандартную сетку (с авторынка). Решил сетку перенести наружу и сделать ее двухслойной. Второй слой-пластиковая сетка от пластиковых-же окон, довольно крепкая штука, руками разорвать не получилось. Остальное видно на фото.

Прошло еще 2 выезда на "траву". Претензий к данному виду решётки никаких. И не забивается, и не пропускает мусор внутрь. Я доволен.
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!