Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 20:07   #61
gora33
Старожил
 
Аватар для gora33
Подробнее

Онлайн: gora33 вне форума
Был(а): 2017-02-17 11:19
Адрес: ставрополь
Автомобиль: SSANG YONG Actyon дизель149 мкп
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

ребята только не собачьтесь из за меня, не стоит. я просто хочу узнать мнение каждого, желательно с доводами, т.к. сам инженер механик и работал в этой сфере(только в авиации),поэтому примерно представляю что мне нужно, только хотелось узнать может ещё что пригодится в повседневном эксплуатации авто, а может просто пригодится. сам много катаюсь по городу, раз в неделю по очень российской дороге, раз в месяц на охоту (рыбалку) по полям (по этому не хочу зависеть от людей которые обладают авто которое может довезти до кашары). ездили на прошлой неделе на гусей на дастерке полноприводный 1,6 просто А Ф И Г Е Т Ь........а я возьму дизель и всё...........

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее написано было в 18:41 ----------

ну сетку или самому ставить или им этот вопрос отдать, я склоняюсь ко второму, т.к. это однозначно ставить надо, а вот остальное..... и подлокотник хочется...и парктроник..... и даже обвес боковой(что б младший сын сам мог засесть в авто)блиииииииин .наверное забить заказать с допами на 50 тыр и не заморачиватся и получать удовольствие от обладания авто которое может без проблем съехать с асфальта
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!