Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 07:05   #844
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от Паша К Посмотреть сообщение
Карт163, Я как-бы поднимал уже этот вопрос - так всетаки мне на белую Дусю какой лучше спойлер заказать и поставить -белый или черный (расширители арок и накладки на двери + мухобойка + дефлекторы окон - черные стоят). Мне хотелось бы знать Ваше мнение. Спасибо
Затрудняюсь ответить, пока не видел оба варианта вживую - трудно делать выводы, только представляя как это будет выглядеть на самом деле. Если основываться на том опыте который уже был (я вживую видел 5 вариантов - черный на синем, синий на синем, черный на орехе, орех на орехе, черный на черном), мне из этих вариантов понравился синий на синем, орех на орехе и черный на черном. Черный матовый в этих вариантах мне не понравился, но как будет выглядеть черный матовый на белом - затрудняюсь ответить. Я бы на Вашем месте немного подождал (через месяц - полтора Максим (espace), надеюсь поделится фотографиями установленного черного матового спойлера)). Там как раз Ваш вариант - белый, с черными арками.

гарди - черный матовый это отдельная крашеная позиция, похож на спойлер в грунте, но краска там держиться отлично.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!