Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 12:07   #391
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Игорь 42 /Expression 1.6 4x2 св. базальт/

Цитата:
Сообщение от Андрей75 Посмотреть сообщение
Олегъ, спасибо. Не совсем айс, экономично ехать при таком раскладе придется не больше 70-80 км/ч, выше будет жор бензина. Могли и повыше поднять, а лучше бы шестой для монопривода не стоило жалеть. Ох уж этот маркетинг.... Машинка реально нравиться, кардинально отношение к ней поменял после случайного тест драйва. Ходовые качества и конфорт супер, не ожидал. До этого даже не рассматривал. .... Эксплуатация предполагается в основаном пригород около 100 км. в день. Полный привод не нужен. Эх, наверное ДАСТЕР, не мой выбор, остается или "тошнить", или "крепко думать (моноприводные тигуан, кашкай, асх, саньен экшн)". Так надеялся на передаточные числа хотя бы как у логана 1,6....., а получилось как у КАМАЗа.
Жор бензина начинается после 110 км\ч,до этой отметки расход менее 8 литров! Замечал неоднократно,на одном баке пробегаю 620 км до лампы "голодного глаза". У Логана примерно на 5км/ч коробка "длиннее",и кушает он на литр меньше по трассе при тех же скоростях, т.к юзал логан,знаю,сравнивал. Ну если ездишь 120 и более и расход волнует,то машина,конечно,не для тебя. Скорость 130-кушает 10 литров. А я выше 110 стараюсь не бегать,поэтому машина устраивает.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!