Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 00:34   #54
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Олежман хочешь я тебе продам самсунг галакси таб 10.1
на гарантии
что в нем есть
3g,wi-fi,блютуз,андроид 4.0.4 ics,16 Гиг встроеной памяти,экран со стеклом горилла глас,
сам экран матрица ips,две камеры ( одна фото/видео),другая видео звонки типо скайп
экран мультитач с тачвизом( управление жестами)
проц тегра2 1ггц,1 гиг оперативы
куча прог купленных,в том числе лучшая нави прога навител5 с картой всей россии
конектится к компу юсб шнуром или через вай фай,можно закидывать в память фильмы и потом смотреть в фул HD
заряд держит 8 часов бесперерывной работы
отдам вместе с чехлом трансформером + зарядка автомобильная

самое главное не покупать китайщину ,с ней замучаешься,особенно с алиэкспресс
купил там планшет зенесинк с90 и проклял все на свете
то 3ж модем отвалится и теряет связь,то вай фай не ловит,то не заряжается иид и тп
брать надо бренды
эппл,самсунг и еще парочка,все остальное это не для слабонервных,тем более если ты с андроид осью на ВЫ

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее написано было в 00:18 ----------

ах да,самсунг этот великолепно дружит с магнитолой дастера
в итоге имеем любое интернет радио через блютуз,фильмы со звуком через штатные динамики,я слушаю музыку с вконтакте или ютуб,есть прога нет радио,там есть миллиарды радио,слушаю чего хочу,хочу радио москвы любое,хочу владивостока
снимает видео в hd кстати,неплохие фотки
вообщем отличный планшет

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее написано было в 00:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
точно нет, сразу и не заметил, а может кто чего посоветует до 15 т.(включительно), чтоб все было и желательно с чехлом.

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее написано было в 23:09 ----------

а этот http://www.aliexpress.com/item/Huawe...631478133.html
вариант 3G 1GB 8GB
во первых 8 гиг это мало и таких планшетов давно уже никто не выпускает
тем более за 500 бачинских под маркой хуйайвей я бы не рискнул
ну и самое главное в этой китайщене из рук вон плохо работают беспроводные сети,будь то вай фай или 3ж
почти в половину из них ставят бракованые 3ж модемы филипс,купленые видимо толи на свалке толи еще где
и еще надо понимать ,что хрен ты вернешь бабки с алиэкспресс в случае чего,а таких в случае чего может быть сколь угодно много
приедет кирпич сразу или окирпичится через пару дней
будешь высылать обратно им за свой счет его,это минимум 40 дней,потом они проведут экспертизу и тд
пей пал и тот прекратил сотрудничество с алиэкспресс

тем более я так понял ты далек от всех тонкостей андроид ,упаси тебя бог купить что то из китая в таком случае ,ты его сам и не перепрошьешь и не зарутишь и тд и тп
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!