Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 12:10   #121
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 2016-03-13 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

У меня локальная сеть с выходом в интернет(при чём ограничений нет не где,не в локалке,не в инете,качаю откуда хочу,всё что хочу и сколько хочу),за все про всё я плачу 150 рублей в месяц.
Я не спорю,может быть большая тройка и на безлимите давным давно,вот только сколько нужно выложить,за этот безлимит,в месяц?Уж явно не 150 рублей.
По поводу роутера,речь шла про интернет в любом месте,а для вай файевского роутера,нужна точка доступа,а это разные вещи,с 3G модемом.
Не чего такого,в воткнутом ЮСБ модеме нет,не раз сам наблюдал(и по сей день наблюдаю)как в транспорте едут молодые люди,с таким вот воткнутым ЮСБ модемом и убогими себя не считают.А танцевать с бубном нужно только раз,когда первый раз втыкаешь модем в разъём,когда устанавливаются дрова и планшетник находит новое устройство,дальше только сунул и всё,инет есть.
Так что действительно не стоит нам с вами дальше спорить,мы говорим о разных вещах,прежде чем раскидываться вот такими вот обвинениями,вы на себя посмотрите,в погоне за дешевизной и выгодой,вы имели дело с откровенным китайским ширпотребом,нонеймом и подделкой,как говорится за что заплатили,то и получили и теперь нагоняете на всех окружающих жути и страху,но ваш случай не значит,что весь Китай плохой и тому доказательство на моих руках,своим китайским смартом я доволен как слон.
Я всего лишь предлагаю один из вариантов,по которым можно избежать лишних и не нужных затрат,а разработчики игр не обеднеют,таких как вы на их век хватит,да и если бы это было им не нужно,и не выгодно,они бы игры не разрабатывали.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

Последний раз редактировалось biokad; 26.01.2013 в 16:06.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!