Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 15:42   #215
Дастер
Завсегдатай
 
Аватар для Дастер
Подробнее

Онлайн: Дастер вне форума
Был(а): 2013-03-30 13:29
Адрес: СПб
Автомобиль: Пепелац
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
Уже лет 100 нас в этой стране "ставят раком". Даже я за свою недолгую жизнь много чего видел - карточки на сигареты, талоны на водку, зимнее время, летнее время.... чего только не было. И всё по "просьбам трудящимся". Всё для "здоровья нации". Оздоровились?

Хотите дальше раком стоять? Стойте - только вазелин не забудьте, чтоб властям сподручней было.
Только без меня.
оч.неприятно конечно беседовать с человеком, который изначально не уважает других людей, который в угоду своей зависимости готов оскорблять других, обзывая их законопослушность "стоянием раком".
Не знаю причины, или мозгов господь не дал, или плохое воспитание, или всё вместе, но этому челу нужно все же учесть, что живя в обществе он все равно обязательно выполняет законы и правила этого общества, или в его интерпретации "стоит раком" от самого рождения и до смерти и даже после нее - и на работу ходит и трудовое законодательство исполняет, без штанов на улицах не ходит и не срет где попало, людей не насилует и не убивает, не сквернословит и т.д., иначе он или будет уволен и нечего будет кушать, или сядет или будет оштрафован.
И такая жизнь по законам и правилам общества идет не только у нас и только последние 100 лет. Так живет все человечество по крайней мере последние 5 тыс. лет. Если он считает такую жизнь "стоянием раком", пусть так и считает дальше и стоит раком.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!