Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 07:49   #1080
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

nik333, если человек написал честное, свое мнение, почему оно вас так задевает? Потому что человек не написал в конце "китай лучше всех"?
Кубик ушел совсем по другим причинам, на китайских авто думаю ему не посчастливилось кататься и частенько заходит в гости к нам

ниссан кашкай, как и рено дастер более городское авто, проходимость внедорожника мало кому нужна каждый день. Я писал выше - если бы жил в деревне или просто любил полазить по говнам, то присмотрелся бы к ховеру, минусов в виде возможного большого расхода, вялой динамики и ломучести не боюсь.

Но увы я не сумел поместиться в ховере, колени уперлись в максимально поднятый руль, а если отодвинуть сиденьку назад, появлялся запас в пару см, но при этом посадка была мне не удобна. Может в новых ховерах стало лучше. На этом мое знакомство с ховером закончилось, так и не начавшись...

а так, конечно по проходимости ховер потенциально на голову выше дастера, возможно добротнее в салоне, напичканее, больше по размерам снаружи и возможно внутри и объемом багажника, есть рама и т.д.

По поводу дастера - не восхвалял я его, писал ранее среднечковый авто. Но он полностью устраивает мои запросы!!!
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 07.03.2013 в 08:03.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!