Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 21:55   #32
Alex11
Участник клуба
 
Аватар для Alex11
Подробнее

Онлайн: Alex11 вне форума
Был(а): 2011-11-23 19:29
Адрес: Орел
Автомобиль: Nissan
По умолчанию Re: Duster 2*4 vs Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
Не, Тигго скорее конкурент Степвею. Багажник маленький.
Пы. Сы. Интересно что негативные отзывы только от парней с братской Украины К чему бы это?
Ждем отзыва от реального владельца или хотя бы от тех кто в машине ездил.
Я могу немного рассказать о Тигго. У нас на работе этот китайский трудяга накрутил уже 150 тыков. Эксплуатируют его и в хвост, и в гиву и пока особых поломок не было. Во всяком случае по вине производителя. Все, что случалось по вине водителя или несвоевременного проведения регламентных работ. Машинка шустрая, но шумная. В городе очень маневренная, да и на трассе не даст себя в обиду. Оптимальная скорость 120-130км/час, но при необходимости может и ускориться. В общем эта машинка за свою цену, с хорошей комплектацией. Да - не шедевр мирового автопрома, но отечественный автопром с ней и рядом не стоял.
Сейчас в салонах появились новые Тигрята с подключаемым полным приводом через вискомуфту. Сборка достойная. Кстати, в нашей конторе есть ещё и Черри Фора - тоже вполне достойный аппарат. Всё сказанное, естественно ИМХО. Просто на обеих машинах я реально ездил и за рулем и пассажиром и обе оставили очень приятное впечатление
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!