Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 20:00   #189
Влад Люблюпиво
Участник клуба
 
Аватар для Влад Люблюпиво
Подробнее

Онлайн: Влад Люблюпиво вне форума
Был(а): 2019-02-24 21:36
Адрес: г. Кузнецк
Автомобиль: Daster 1.6 Authentique
По умолчанию Re: Дастер-шоппинг в Пензе

Franch,
Что бы дождаться базовую версию нужно было ждать 6 месяцев. Но т.к. я ждать не хотел (потратил 4 мес. в ожидании Ларгуса) - пришёл в Кузнецкий "Автомастер" и спросил, что у них есть в наличии. Предложили (из самого дешёвого) Аутентик за 612 000. Да-да дороговато, но мне деваться было некуда.
Из допов воткнули всё, что можно было туда воткнуть:
коврики, чехлы, антикор, шумку, сигналку, парктроник, комплект зимней резины с литыми дисками, магнитолу с калонками, подлокотник, дорожную сумку, обклеили передок защитной плёнкой ...... мож ещё чего забыл.
Цены на всё это бешеные - подлокотник, к примеру, стоит 6700 руб.
Зато ни дня не ждал. Как только привёз им денег, так и отдали машину (и оригинал ПТСки). На следующий день получил номера.
Смотрел, у них во дворе, там ещё штук 8 Дастеров стояло. Их то так выгоднее продавать!

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее написано было в 19:48 ----------

Цитата:
Сообщение от meganext
Бампера на все дастеры приходят неокрашенные и без отверстий под птф, поэтому можете смело в цвет кузова их покрасить
Не, на Аутентике бампера пострашнее, чем у обычного Дастера выглядят. Вы, просто, не обращали внимание.
Покрасить конечно можно, но красить я не умею, а отдавать на покраску дорого. А так, попробовать плёнкой обтянуть - стоит попробовать.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!