Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 08:19   #4
Dimedrol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dimedrol
Подробнее

Онлайн: Dimedrol вне форума
Был(а): 2017-12-20 14:29
Адрес: Первоуральск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2 "Медвежонок"
По умолчанию Re: Dimedrol \ Медвежонок \ Expression 1.6 4x2

Вчера хотел купить универсальные ворсовые коврики в салон, но так ни чего хорошего и дешёвого у себя в городе не нашёл. Есть одна контора, которая резиновые коврики на Дастер привозит под заказ в течение дня, но цена 1500 рублей. У меня пока проблемы с зарплатой, так что искал что-нибудь бюджетное - рублей за 500 ))
Чтож... Придётся пока положить коврики от предыдущей машины - от KIA Sportage II. Как с деньгами всё наладится - куплю нормальные, дастеровские ковры в салон и в багажник.

Вчера установил себе уплотнитель под капот. От газели искать не стал - заехал в ближайший вазовский магазин и купил уплотнитель передней двери от ВАЗ-2108.
Вот вид до установки уплотнителя:


А это уже после установки:


Ещё хочу хромированную насадку на глушитель прикупить, видел вчера отличную за 150 рублей, но наличкой было только 200, как раз на уплотнитель хватило, а безнал у них не работал ((

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее написано было в 10:00 ----------

Кстати... Пока ждал своего Медведя успел жениться))
29.06.2013 родилась наша новая семья, которую недавно пополнил наш Медвежонок (ну Медведем как-то язык не поворачивается его назвать, уж слишком трепетные чувства у меня к моему Дастеру). Отвлёкся - больше Дастера я конечно же люблю свою красавицу - жену) Вот несколько фоток с нашей свадьбы:





---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее написано было в 10:11 ----------

Ладно, свадьба - свадьбой, а бортовик-то про машину)
По поводу обкатки... Отец всё пристаёт со своими нравоучениями, мол пока обкатка - больше 90 км/час разгоняться нельзя, пятую передачу лучше вообще не включать, обкатывать так 3000 км... Я считаю, что это всё пережитки прошлого) В мануале для Дастера чётко сказано: "не превышать обороты 3000-3500, скорость не более 130 км/час, обкатка 1000 км". На пятой можно спокойно ехать 100-110 км/час при оборотах 3000-3500, чем я и пользуюсь на трассе. Не вижу ни каких причин изобретать что-то новое, мануал ведь не глупые люди писали) Так что при всём моём уважении к отцу - обкатываю по мануалу, не жигули ведь купил!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!