Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 10:35   #53
BeachBoy
Дастеровод - в почете
 
Аватар для BeachBoy
Подробнее

Онлайн: BeachBoy вне форума
Был(а): 2022-08-04 11:11
Адрес: г.Пушкин г. СПб с 2015г.
Автомобиль: Дэу Нексия н539ун, Дастер Прив. 2л 4х4 х138ху
По умолчанию Re: BeachBoy / Помарашка / Privilege 2.0 4х4 / платина

Давно не писал, а особо и ничего так как все свободное время проводил с детьми на даче или на природе-рыбалке, а так как я занятой то таких дней вышло не так много, ну я и им рад)
По машине скажу вкратце что пробег на ней 45т. км в субботу ездил на то-3 где дополнительно провели работы по развал-схождению(по моей просьбе), замена колодок(было сказано что износ 80%, но хотя по мне стерты были на половину, ну да бог с ним), промывка инжектора и топливного насоса.
Все работает в штатном режиме, после 30т.км машина стала менее тупой или протсо привык уже. На машине полно сколов(около 8 штук) в основном сколы на капоте арках, на переднем крыле поймал камень аж вмяло маленько от удара. Купил краску подобрали по наклейке нанесенной на стойке между передней и задней дверью, все обезжирил и замазал зубочисткой.
Таскал прицеп на машине с лодкой в общем динамика тоже не так плоха ехал в потоке 90-110 не жарил боялся за лодку и ремни. Так же радует проходимость машины, с прицепом правда порой посложнее, но в общем я доволен
На следующей неделе записан на полную установку шумоизоляции, ибо летом просто на нее не было сил и времени.
Еще одна хорошая радость что в нашем городе открывается салон Рено и не придется ездить в Сургут на То и будет кому вынести мозг, с другой же стороны жить в Нижневартовске мб мне осталось до марта-апреля и потом я переезжаю в Питер.
Зы всем дастероводам удачи, рад в выборе машины, все цели поставленные мною были выполнены машиной)
__________________
Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше!" У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят. (с)
Я счастлив что родился в этой стране, но стыдно, что я тут живу... (с)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!