Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 10:45   #2020
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Kosmoss - доберемся и до этой детали, она уже давно в планах под кодовым названием "люстра".
AMD - к сожалению нельзя сделать шумоизоляцию (накладка будет плотно прилегать к двери почти по всей поверхности).
WolfAlex - ок, как запустим - отпишусь в лс.
aGt - честное слово пока не считали, как запустим - будет и цена.
ТАМАКО 69 RUs - не будем.
Алян - что Вас конкретно из подробностей интересует?, пролистайте пожалуйста страниц 10 данной темы - недавно я выкладывал общую информацию по заглушкам с фотографиями. Самая развернутая информация будет как только запустим детали в производство.

По поводу подарков, тестирования, халявы и т.д.:
как всегда получается хотел сделать лучше , а получилось "как всегда". Я немного не правильно выразился по поводу тестирования, это не тестирование потому что еще до выхода детали мы ее устанавливаем на 3 машины с владельцами которых мы сотрудничаем и никогда деталь не выйдет в свет если я не уверен в ее готовности. Тестируют ее 3 машины, на основании этого я и делаю вывод о том готова она в серию или нет, поэтому риск у тех кто получит деталь в качестве благодарности за какое то действо - точно такой же как и у тех кто ее купит. Не нужно создавать темы, не нужно помогать мне разобраться с тем кому что подарить - я это буду делать опираясь только на свою совесть.
Подмена понятий произошла по причине того что это несколько ситуаций, а обьединить нужно было одним словом: в каком то случае это будет благодарность отдельным личностям за подсказки, идеи, решения - которые привели к окончательному результату, в том случае если эту деталь вынес я сам и ничего нового по пути производства не прочитал (а знать это могу только я) - в этом случае будет халява, и как она будет распределяться тоже я сам буду решать и кто и как к этому будет относиться, мне если честно фиолетово - хотите обижайтесь, не хотите не обижайтесь. Я, взаимоотношения своего производства с потребителем выстраиваю опираясь только на СВОЮ совесть (и судя по отзывам о нашей работе совесть не самая поганая). А совесть диктует мне отблагодарить тех, кто помог, учавствовал в идее, в ее реализации, доведении "до ума" - поэтому в очередной раз просьба: давайте не будем тратить время на бессмысленные обсуждения чего - либо, не будем прибавлять работы модераторам, а направим эти усилия на что то полезное, а я в свою очередь буду стараться чтобы Ваши усилия не остались без внимания.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!