Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 14:08   #9
игорь35
Участник клуба
 
Аватар для игорь35
Подробнее

Онлайн: игорь35 вне форума
Был(а): 2015-07-09 17:29
Адрес: череповец
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Поломка дизельного двигателя К9К.

Если кому интересно, продолжу. По заверениям салона распредвал должен был придти ещё в среду, а сегодня, в понедельник вроде как всё сделают. Приезжаю к инженеру по гарантии, проводят в ремонтную зону, мол пойдём чё покажем. Стоит мой дизелёк, мотор уже собран(ранее показывали со снятой клапанной крышкой, демонстрировали задиры на шейках расп.вала). Заводят- мол слушайте наслаждайтесь. А воз и ныне там. Стрекочет как и до ремонта. Законный вопрос-заменили распредвал??? Ответ -нет. Почему? Фрамос признал задиры нормальным износом, мол высылали не только фото, но и аудиозапись работы двигателя(считаю вообще ни о чём), диагностика показывает соответствие всем показателям.Требую завести другой дастер дизель на стоянке салона для сравнения(в прошлый раз сказали что ключи перепутались от машин не разобрать чей от какой ) . Подходим, заводим- песня совсем другая, даж завидно стало, сервисмены тоже всё понимают,но мотивируют, что мол новый дизелёк поэтому так хорош.А мой далеко не новый-5900км. Короче сказали будут опять решать вопрос с Фрамосом. Машинка в ремонте уже 26 дней. Двиг целиком менять не хочут. Вот такая печалька.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!