Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 16:40   #616
@ндрей86rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для @ндрей86rus
Подробнее

Онлайн: @ндрей86rus вне форума
Был(а): 2021-06-10 09:44
Адрес: г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Автомобиль: Duster 2.0-АКПП, PRADO 150-Дизель, Suzuki Vitara 1,6 4WD.
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
@ндрей86rus, честно говоря, достаточно фиолетово наблюдать тот балаган, который Вы поддерживали в теме "Б... или д....?". Там все вполне допустимо в рамках безответственной болтовни в "Беседке".
Но в последних сообщениях разговор пошел о машине с двигателем, которым Вы не владеете.
Причем в разделе, информация в котором серьезно воспринимается участниками форума.
Нельзя ли Вас попросить удерживаться от высказывания по этому поводу.

Разумеется, никто не против высказывания Вами суждений об эксплуатации принадлежащей Вам машины и используемых при этом технических жидкостей, включая технический спирт.
1. Я обязательно должен владеть этим двигателем??? Или от его владения особая карма открывается? Я был совладельцем СТО очень крупного по меркам моего города, больше 15 лет, думаю по опыту с маслами не меньше большинства здесь присутствующих имею, поскольку занимался его закупом и анализом его качества, в том числе и которое выявляется только временем на по постоянных клиентах.
2. Причем ту бред про спирт и прочее? Мастур.ация на дизеля от этих владения в другом разделе упомянутом вами ранее.
3. Я отвечал не вам, так, что за словцом следите.
__________________
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!