Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 01:19   #66
sonaronline
Завсегдатай
 
Аватар для sonaronline
Подробнее

Онлайн: sonaronline вне форума
Был(а): 2023-08-02 11:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4
Хорошо Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
Хочу всех предупредить, в холодную погоду (сегодня +2) лучше не устанавливать плафон и штатные не снимать, иначе дубеют язычки и могут сломаться.
Сегодня при установке сломался штатный плафон...
кстати при установке (бережной) плафона от уважаемого DaveMF у меня тоже отломился язычок, было сначала очень обидно, но потом пришла офицерская смекалка, у племянницы жены была позаимстрована заколка на волосы, точнее часть защепки металлическая (или как она правильно называется не помню), была откусана в 2-х местах и под'изогнута в 2-х местах (перед глазами для ориентира был штатный плафон и его защелка) и в итоге получилось даже лучше, стало вообще навечно!
см. картинки

ps. по качеству картинки подтверждаю - изображение четкое (на моей Intro-1414), бампер виден, искажения от того что не по центру несущественные, теперь возможна парковка вплоть до пары см!
еще - в полной темноте не пробовал еще но в сумерках по ощущениям без освещения номера включается ночной режим который хоть и более зернист но ярче чем когда со светодиодами подсветки номера, но зато со светодиодами изображение мягче и естественнее.
попробую в полной темноте при выключенных габаритах))
Изображения
  

Последний раз редактировалось sonaronline; 13.05.2014 в 01:47.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!