Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 23:11   #21
Avi64
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Avi64
Подробнее

Онлайн: Avi64 вне форума
Был(а): 2019-06-18 16:29
Адрес: Тула и окрестности
Автомобиль: Дастер 4х4 2.0 Привележ РедТореадорчик
По умолчанию Re: Что лучше,Mitsu Outlander-III или Х-Trail ?

А можно узнать стиль жизни и условия эксплуатации авто? Судя по подписи в аватарке, думаю в Новгородской области дороги не очень хорошие? Или большую часть жизни проводите в Питере? Вот я из Тулы, родители рядом в деревне, а до нее слегка разбитый асфальт, потом щебенка, а последние 500 метров по разбитой колее в черноземном поле...
По опыту моей эксплуатации различных авто, в том числе Ниссан Кашкай+2 2,0 CVT (считай тот же Х-трейл), а также служебных НиссаПайнтфандер и УАЗ-Патриот, для наших выщербленных асфальтовых дорог с трещинами и выбоинами, а также грунтовок, щебенок и т.д., с учетом и городской экономичной езды и периодическим штурмом грязи, в ценовом диапазоне до 1 млн, лучше Дастера пока ничего не придумали.
Да, Мицу и Х-трейл (как и Кашкай) комфортнее на гладком асфальте, салон богаче. Но на реальных российских дорогах в провинции НиссанКашкай поразил меня дубовой пробиваемой подвеской, а у Дастера - на уровне рамного Пайнтфандера, можете верить или нет! И по геометрической проходимости все кроссоверы сильно уступают Дастеру, и первая у него, как понижающая прет!
В этот свете уж лучше взять, например, Дастер 2,0 4х4АТ!
НО! Если нет нужды лазить в грязи и регулярно пылить по щебенке, то и вышеуказанные кроссоверы нормальный вариант, а по комфорту салона они на голову выше. А выбирать их можно только сердцем или к какому душа ляжет. Чисто внешне Х-трейл уже сильно устарел - чемодан неотесанный Новый Мицу смотрится гораздо современнее и моднее, что-ли, ИМХО.
Короче - муки выбора, сочувствую!
__________________

Мой блог на Драйв2 http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/avi64/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!