Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 00:54   #26
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Что лучше,Mitsu Outlander-III или Х-Trail ?

Пардон,упустил главное, машину смотрели тестю. Ехали на тест-драйв Трейла,и я его затащил в салон Митсубиши, показать новый Паджеро Спорт, от которого я без ума.
На тест-драйве меня вообще не впечатлил аут, движок слабый(2.0),ревёт громко,но не валит, трясёт как в трамвае...
Трейл спокойнее,мягче,компромисснее,из двух зол я бы выбрал меньшее,так сказать... Остальные машины,включая новый Кашкай,вообще никак не впечатлили,новый трейл,который выйдет в 2015 г. это вообще притча во языцех у продаванов Ниссан: боятся приличную чать покупателей растерять.... Субару не смотрели,может,и зря,но денег только на XV ,и то с натягом,наверное,а если(любить,так королеву) брать,то Форика.
Мне вообще,если честно,не понравилась ни одна машина. Сел в свой Дастер - и радовался, едет не слишком шибко и не тупо, не мягко и не жёстко,разумный компромисс,то что надо!)) Если и буду брать,то снова Дастер,конечно, ежели не испоганят окончательно своей жигулёвской лоХализацией.
Пару слов о Террано: ВООБЩЕ НИКАК! Я даже не стал в него садиться. Дастер Дастером,только ценник Кашкаевский. Вот если бы в него ЗДТ воткнули и двиг кашкаевский с цепным приводом ГРМ,то,наверное,было бы интереснее,но УВЫ! Пословицу про бабушку с дедушкой и их отличительные особенности, наверное, все знают.
Себе бы я взял МПС,вот эттта тачка мне действительно понравилась,но коня такого надо не только купить,но ещё и содержать. А поэтому,мечта хороша,когда её... мечтают.

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее написано было в 00:40 ----------

А тестя хочу от аута отговорить,знаю его характер,потому будет ругать себя за то,что купил новый кишкотряс... Но это буит после,а сейчас- азарт! Ищет бабосы,чтоб купить "чЫстого японца"
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 27.06.2014 в 08:15.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!