Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 17:28   #72
А1962
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А1962
Подробнее

Онлайн: А1962 вне форума
Был(а): 2020-03-24 13:50
Адрес: Курск
Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж
По умолчанию Re: ФОТООТЧЕТ Установка ГБО на Duster 2.0 4х4

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Весь прикол в том, что у меня что с 2,2мм и разным давлением от 1,2 до 1,6 время впрыска газа 3,9-4,3мс.
Что 2,6мм и разным давлением время впрыска от 3,8 до 4,2мс.
Кривая Коэф. не опускается ниже 1,4.
При этом кривые идеально сходятся при любых манипуляциях в программе и настройках.
Сейчас подправил коэф. оборотов к нулю. Но самое удивительное, что расхода меньше 13 литров не могу получить ни идеальными настройками, ни своими собственными.
И ещё вопрос, какое время впрыска у 2л двигателя на ХХ?, у меня было 1,8мс, сейчас после замены свечей и добавки присадки(не знаю что повлияло), стало 1,9-2,0мс.
Это я вижу в программе диджитроника. Может на самом деле оно больше около 3мс, а я как дурак приравниваю время впрыска газа к бензиновому, поэтому и впрыск газа у меня меньше 4,2мс.
Так же у меня кривая строиться до 12-14мс и на нагрузке у меня больше этого значения форсунки не показывают, может здесь тоже есть какая-то ошибка?
На Гиге4 я видел значения и в 19мс и 20с чем-то. Форсунки обычные валтек(igi) 3-х омные.

Спасибо всем кто подскажет.
На бензине , время впрыска около 2-х мс., это нормально.
Вам надо наоборот уменьшать диаметр, у вас и так газо форсунки работают на очень маленьком времени , на предельном , а должен быть запас по быстродействию. В таком режиме форсунки работают не стабильно, может отсюда и расход.
Надо ставить на Дастер "быстрые форсунуи" , не экономить на этом.
Попробуйте для начала уменьшить диаметр , что-бы время газофорсов на ХХ было 5 мс , тогда и на нагрузке увидите время 20 мс.
Но лучше быстрые форсунки.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!