Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 13:07   #113
Дастершоп77
Партнер клуба
 
Аватар для Дастершоп77
Подробнее

Онлайн: Дастершоп77 вне форума
Был(а): 2021-10-24 18:23
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Отзывы о работе Дастершоп77

Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Дастершоп77, спасибо конечно за пожелания. Но к сожалению в транспортной сказали, что груз можно будет получить только после праздников.
И, кстати, никому не советую пользоваться услугами деловых линий, отвратительная в обслуживании контора, за посылку из Москвы в Воронеж весом 1 килограмм зарядили 712,5 рублей. Так ещё и везти будут двое суток (праздничные дни я не считаю), и это до Воронежа. Байкал-Сервис привозит за сутки, иногда и того меньше, и по стоимости - 450 рублей.
Мы выбрали работу с Деловыми Линиями по статистике работы с совершенно разными компаниями. ДЛ показали себя как наиболее стабильные, практически всегда соблюдают сроки доставки, а также крайне небольшой процент повреждения груза при доставке.

По цене доставки - вы скорее всего не учитываете что жабо идёт обязательно в жесткой обрешетке. Без неё цельное жабо точно не доедет..

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее написано было в 13:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Паша К Посмотреть сообщение
Дастершоп77, Вы мне так и не ответили на электронку, членам клуба не имеющим клубной карты Вы предоставляете скидку при заказе в Вашем магазине?
Скидки предоставляются только по клубным картам.

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее написано было в 13:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Странные в Воронеже деловые линии. В Белгород защиту картера и редуктора (хрен знает сколько килограмм) за 360 руб привезли. Самым дорогим был комплект колёс - 680 руб.
Защита днища отправляется без обрешетки, поэтому получается дешевле. Весь пластик - обязательно в жесткой! Если кто-то хочет отказаться от обрешетки, то это тоже возможно чтобы сэкономить, но уже пожалуйста на ваш страх и риск.

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее написано было в 13:05 ----------

насчет упаковки при отправке транспортными информация также есть на сайте магазина http://dustershop77.ru/dostavka.html
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!