Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 15:53   #365
FenRussia
АММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Был(а): 2021-11-17 13:57
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Dusrer зелёненькый
По умолчанию Re: Архангельск: Авто Флагман - Покупка и обслуживание

Цитата:
Сообщение от TomWert Посмотреть сообщение
млин, на завтра записался в Котласе во флагмане на ТО-2, и на кой чёрт платить 8500р если гарантия на их ТО уже не будет распространяться. Масло поменять с фильтрами можно и за гораздо меньшие деньги
Ну дак не езди, кто тебя заставляет)) Ты же пока еще просто записался, а не отдал деньги за то))

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее написано было в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от черный корсар
Компания Рено Россия в гарантийный период не рекомендует проводить сервисные работы самостоятельно или в неофициальных дилерских центрах,
Не рекомендует, это не значит, что запрещает.. В случае чего ответственность уже ляжет на ту контору, печать которой у тебя будет в сервисной книжке..
Цитата:
Сообщение от черный корсар
Получается наш местный и Великий Вождь не в курсе,что пока нет желающих стать офдилером в Арх.области?
Не получается.. Вождь всегда в курсе всего)) И я знаю, кто теперь дилер Рено в Архангельске..
Сейчас попробую объяснить для всех..
В Архангельске теперь новый дилер Рено. Назовем его "ХХХ". У него не один салон в Архангельске, и даже по России. Марку Рено они под себя взяли, а свободного салона у них пока нету. Поэтому и нет информации на сайте Рено в России об официальном дилерстве в Архангельске. Для того, чтобы они могли обслуживать автомобили и торговать ими, дилер либо будет строить новый салон, либо решать вопрос о соседстве с другими марками авто в каком-либо из уже существующих салонов.
Объясню почему дилер не хочет обслуживать в бывших салонах Авто Флагман..
Потому что хозяева этих зданий задумали такую цену за них, за которую новый дилер может отстроить по два новых здания с нуля.. Так проще и так выгоднее..
Так что давайте пока не будем думать где пройти ТО, а идем в любое удобное вам сертифицированное место и проходим ТО там. Рено нам это не запрещает, а просто не рекомендует.
__________________
Я на DRIVE2
Группа Вконтакте - "Рено Дастер - Arhdusterclubs29RUS"

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!

У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось МНОГО шт.
Круглые цветные наклейки - осталось МНОГО шт.
Прямые белые наклейки - осталось МНОГО шт.


Обращаться в ЛС или по тел. 891159058шесть0
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!