Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 14:47   #242
sonaronline
Завсегдатай
 
Аватар для sonaronline
Подробнее

Онлайн: sonaronline вне форума
Был(а): 2023-08-02 11:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4
По умолчанию Re: Активация БК, удаление "сопли" с лобового стекла и др. в Костроме

В воскресенье, 30-го числа очередной раз побывал в мастерской Алексея.
Доделали шумку задней двери (из-за вмятины оставляли на потом, когда будет починена она, и вот она починена и теперь я весь в шумке).
Кстати, некоторое время ездил без шумки на одной двери (задней левой) и была отличная возможность сравнить тишину в салоне.
Особенно жена и ребенок почувствовали разницу сидя сзади, т.к. вся машина зашумлена а с левой двери, по их словам, на скорости сильно дуло и слышно было улицу и трассу.
Сейчас ехали обратно Кострома-Москва, теперь уже на полностью зашумленной машине - отзывы "с галерки" - только положительные) А для меня это самое важное, я уж про себя не говорю - не знаю как раньше ездил на незашумленной машине)
Так что кто сомневается - ставить/не ставить шумку - мое мнение - однозначно ставить, стало намного теплее и тише в салоне.
Хорошо что сделал у Алексея а не в сервисе (тоже предлагали).
Работой доволен!

ps. также поставили с ним на все двери подсветку ног в виде кусков светодиодных лент. Теперь вечером/ночью видно куда наступаешь когда вылезаешь, комфорт!
Если получится, сделаю и выложу фотки подсветки.
pps. также почти уже подключил андроид кар-писи в штатной нише дастера.

Последний раз редактировалось sonaronline; 03.12.2014 в 18:26.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!