Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 11:50   #1
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 2015-05-18 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Сны о "Дастере" (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Простите за флуд, но сегодня ночью приснилось, что мы подряд с biokad приорели 2 дуси - он был вообще 1м покупателем, а я соотв. 2м. Салон не помню, комплектации неизвестны, но я точно был доволен ибо когда садился за руль кто-то спросил меня "Это то что хотел - ДА". Общая сумма покупки составил 1400 тыр. Вот это четко запомнилось Снега на улице не было, так что весна видать пришла и не совсем ранняя, но мы были в куртках..

PS. "комплектации неизвестны" - хотя точно у меня была электрическая регулировка сиденья вверх-вниз, вперед-назад!
сон №2 ( 11.11.2011 ):
Цитата:
Сообщение от maslovyu
нужны люди которые не просто что-то где-то как-то слышали, а реально в теме, серьезно ждут машину и т.д.

когда пришел и поговорил с ними, то оказалось, что дей-но мы очень-очень и сильно-сильно в теме (в отличии от них) и можно считать что буквально живем ожиданием дуси...

сегодня ночью..... даааааааааа........мне приснилось........продолжение интервью и я отвечал на вопрос что-то типа "кто же конкуренты"
сон №3 ( 14.11.2011 ):
Цитата:
Сообщение от maslovyu
будете смеяться, но сон №3 сегодня был:
идем мы с другом по дачной дороге и смотрим каким-то макаром телевизор (может ноут, может планшет) и тут раз передача-обзор про дусю. и что-то там рассказывают про разные версии, показывают фотки машины с разных сторон и тут видео из машины снятое на регистратор, т.е. фактически езда от первого лица из кабины. И тут, вуаля, и мы вместо того, чтобы идти дальше по нашей этой дачной дороге оказываемся в дусе (я за рулем), едущей по самой этой дороге. В машине с 1.6 двигателем ( как потом оказалось ) и я решаю проверить как же она себя ведет, газок активно притапливаю - хорошо тянет. Обменялись какими-то не запомнившимися впечатлениями. Эх, думаю как бы сейчас хорошо сравнить было бы с 2х-литровой машиной и снова бац - аналогично же едем именно в такой машине дальше. Аналогично поддаю газу и она пуляет буквально... дальше едем, тапка в пол и передок поднимается буквально как у мотоцикла... а потом я проснулся
сон №4 ( 08.01.2012 ):
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Сегодня ездил на 2.0 полноприводном дастере вот по этому маршруту
http://www.dusterclubs.ru/vb/attachm...1&d=1326028989

От точки А тронулся со 2й передачи, вниз до круга перешел на 3ю, повернул по кругу и поехал дальше. Светофор, люди переходят, трогаемся дальше 2я - 3я - 4я. В машине было 4 человека и много груза. Разгон уверенный и напористый. Очень понравилось...

какой цвет был я не знаю. вообще никак не отложилось.

самое главное, что я сел и потом ехал на своем авто, а не тестил салонное или непонятно каким образом очутился в чьем-то...
сон №5 ( 05.02.2012 ):
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Сегодня аж 2 кусочка было:
1: Ехал сам на своем дусике в 2WD вот по этому маршруту
Все так неплохо, высоко, ямки и кочки вообще незаметны были. Шоколад одним словом. Орех точнее
Где он заканчивается, была большая грязная лужа и полез переключаться в какой-то 4WD-режим, но в какой не успел понять и все кончилось...

2: Примерно в том же месте я еду пассажиром(!) на переднем левом (!) сиденье, а за рулем справа (!) находится Олег.
Перед последним поворотом понимаем, что лучше таки включить полный привод, врубаем LOCK и едем по какой-то раскисшей непонятно из-за чего дороге. Замечательные впечатления, почему-то прямо чувствуем как нас зад толкает вперед... Сидим высоко, внизу грязь и грязь, а дуся везет нас как танк!

ссылка на место

Последний раз редактировалось maslovyu; 05.02.2012 в 13:50.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!