Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 17:39   #1871
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 2024-04-17 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от igore Посмотреть сообщение
Один раз в году - большой багажник, всё остальное время катаца с коленками выше головы, да ещё и в овощном режиме? Не, лично я - пас.
Простите, а Дастер - спорткар? Его даж калины с приоромотором уделывают. Но я же его терплю, и даже люблю, с его-то овощной динамикой и адищенской эргономикой, удобной только для пересевшего с 2104 человека :-)).
Дизель Ховера тянет вполне прилично, посадка там ну не хуже дастеровской, да и сиденье не предполагает наличие сутулости у водителя, как в Дастере. И не будем забывать, что это, практически, внедорожник, с огромными (по сравнению с недовнедорожниками) ходами подвески, рамой, большими колёсьями, и собственной массой в 1,8 тонны - всё это добро, понятное дело, надо разогнать и раскрутить. К слову, чтоб на Дастере обогнать упирающегося Ховера, движок придётся выкрутить в звон - проверено.
Всё как обычно: выигрывая в одном, проигрываешь в другом. Это нормально.
ЗЫ. Ховер, как и Дастер - не подарок. Так же склонен скрипеть сайлентблоками, которые так же нужно часто менять. В семье (не у меня) был некоторое время Н3, наблюдали.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!