Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 09:28   #226
Bibabu
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bibabu
Подробнее

Онлайн: Bibabu вне форума
Был(а): 2017-01-12 20:26
Имя: Ольга
Адрес: СПб
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: 2,0 4х4 Дуся (Беня) Ренолтович))

И снова здравствуйте!
Пропала, потому как что-то жизнь забурлила-закипела и не всегда так, как хотелось бы...
Зато с Бенечкой всё в полном порядке, тьфу-тьфу-тьфу.
Из хорошего - На данный момент проскакал он 17000. Расход - 12,1 - 12,3. Ежедневный пробег по прежнему около 100 км, из них 25 по утреннему городу со светофорами, без пробок, 50 км по кольцевой, скорость 120-140 (тут то он и кушать начинает как не в себя), и около 20 км по городу с постоять на светофоре, медленно и печально покататься во дворах и на парковках магазинов.
На 12500 прошел Бенечка свое первое ТО, в Петровском автоцентре, всё очень мило, все что надо поменяли-залили, сиденья ВДшкой подмазали - один фиг скрипят, но я уже привыкла.
Проходила на 12500, т.к. вновь ездила в Кострому, решила заранее пройти, чтоб спокойнее было ехать.
Из негативного. Задняя пластиковая накладка над выхлопной трубой - облезла краска до пластика. Прям здоровый кусок см 10 примерно. Из хорошего - заменили по гарантии, что не может не радовать.
Про колесики - до сих пор не переобулась, езжу на зимних. шипов вылетела чуть не половина уже (это я еще в начале апреля смотрела), подозреваю - привет от трамвайных путей...
Ну вот, собственно и все, что могу пока рассказать))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!