Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 19:32   #3894
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
У тестя тоже негатива не было к тазам(ВАЗ21214) почти год и 10 тыщ км эксплуатации.
И тут,внезапно...
Развалился ступичный подшипник правого заднего колеса,левый "на подходе". В заднем мосту масло чООрное, на пробке слой стружки... Сейчас ребята дефектуют детали. Попадос на деньги от 3(если обойдётся заменой подшипника) до 30 тыщ(это если редуктор тоже при смерти).
Так что,Азат,с гарантии не соскакивай. Тесть мой вот поторопился.

И - да,помнится,был у меня с тестем разговор,что если отъездит он на ней тыщ 50 без поломок,то и я себе возьму такой аппарат(ВАУ!) с АБС и ГУР.
Что-то я резко перехотел Ниву. Фото внутренней обоймы подшипника,наружняя вообще вхлам.
Думаю гарантия тут бы не помогла, была подобная хрень, наверное не самые лучшие дороги эта нива видала...? Хотя кто ж в этом сознается...10 тыщ км для подшипников что-то больно мало...Сочувствую. У меня на мазде подшипник тоже на ходу развалился, до этого я в яму на скорости влетел, после ямы километров 100 проехал, при этом эти 100 км колесо прилично выло (догадываюсь что тесть на ниве мог не обратить на это внимания, на фоне остальных завываний)))), но я по молодости значения этому тоже не придал, когда во двор заворачивал к себе, колесо на бок и своим ходом...

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее написано было в 21:13 ----------

кстати тесть случаем ступицы не подтягивал?
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!