Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 22:27   #15
Игорь1971
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Игорь1971
Подробнее

Онлайн: Игорь1971 вне форума
Был(а): 2024-05-21 20:40
Имя: Игорь
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Дусик Privilege 2.0 6МКПП продан теперь Колеос 2.5 6 МКПП Dynamique
По умолчанию Re: Продам Дастер 2.0 privilege МТ 4х4

Цитата:
Сообщение от maxvv Посмотреть сообщение
Игорь1971, Как продажа идет? Есть ли звонки реальных покупателей или только перекупы долбят?Все таки 136 просмотров за сегодня - не мало! Да, машинка у нас интересная и ликвидная на вторичке. Удачи в продаже.
Тоже собираюсь своего продавать, хотел чтобы опытом поделились.
Звонят все и покупатели и перекупы и салоны!!!! из 300 просмотров на авито по делу звонили человек 10-12. Остальные так интересуются.... Смотрели 8 человек все хотят 550-560 тыр вроде один берет но .... время покажет Накройняк не страшно по трейд-ину в зачет автосалон дает 560 рубликов а резину зимнюю Хакку7 на штампе + магнитолу INTRО1414+Камеру+ акустикуGertZ 16 ,5 передние я продам по отдельности !!!! и рубликов 50 отобьюзапросто

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее написано было в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Оооооох....ну вы сналогом нааакрууутили!!!!
А если проще сделать?
Некоторое время назад мне пришло письмо из налоговой о том, что я должен заплатить налог с проданного автомобиля, на что мной было составлено письмо примерно такого содержания (пишу кратко, только для передачи смысла) - "на ваше письмо сообщаю, что.....снятие машины с учета НЕ является подтверждением ее продажи и получения прибыли, так как машина может быть отдана за долги, обменена на другой автомобиль, подарена.....При наличии у вас фактов, подтверждающих продажу автомобиля и получение прибыли от продажи, прошу их предоставить......"
После этого письма налоговая от меня отстала.....
Как-то вот так.....
Спасибо так и сделаю

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее написано было в 22:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч Посмотреть сообщение
А вот второй вариант.. Был во владении меньше 3 лет Ф-Фокус, Когда покупал, в договоре написали цену 120тыр. Дастера брал по трейд-ин, Форда оценили в 370тыр. Налог посчитали из расчета 370-250 тыр.. То есть- со 120 тыр-13 %....
Вот и я боюсь что брал за 670 тыр из расчета 670-250 тыр. с 420тыр-13%
получается 54,6 тыр. государству!!!!!!!
__________________
+

Дусик продан Теперь Колеос 6 МКПП Динамик Шоколадный 2.5 4х4 +Лада Ларгус Фургон - служебная

Последний раз редактировалось Игорь1971; 25.05.2015 в 22:34. Причина: дата
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!