Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 14:18   #20
Witman
Участник клуба
 
Аватар для Witman
Подробнее

Онлайн: Witman вне форума
Был(а): 2017-10-05 10:53
Адрес: Моск. обл
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Duster vs Freelander2

Это Вы не в курсе что такое Haldex. Про кроссоверы что-нибудь слышали? Или судите по кашкаю? Судя по выше написанному только из рассказов.
Фрил на Haldex 4 -го поколения, аналогов из паркетников ему подобрать очень сложно, скорее не возможно, отсюда его и минус в сравнении с другими "конкурентами" - это цена. Он им всем проигрывает (дороже), но он на самом деле к паркетникам и никогда не относился (хотя тут некоторые пишут про дискавери спорт - типа паркет). Все необходимое для покорения бездорожья у него есть.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее написано было в 14:13 ----------

Вопрос про не продаст - почему? Если человек покупает например Дискавери или Рэндж? Просто обновляет машину (надоел или хочет что-то другое попробывать)? Не аргумент совсем

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее написано было в 14:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
сравнивать ленд ровер, собственно, как не крути , а премиум класс и бюджетным французом? ИМХО - это извращение, либо непомерная гордыня, Дастер машина очень хорошая, но как говорится каждый сверчок должен знать свой шесток. Фрилендер машина достойная, даже очень достойная. Сам никогда не владел и нюансы не знаю, но у знакомых есть и полностью согласен, что если машина хозяином не убита

Фрилендер на вторичке дешевый а новое предложение схожее в классе для замены стоит в 4-5 раз дороже. Мне кажется такие машины продают только когда уже просто жалко в них деньги вкладывать.
Насчет дешевый на вторичке - это Вы не правы, совсем не дешевы. Насчет вкладывать - а во что вкладывают? Скажите мне, может я не знаю....

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее написано было в 14:16 ----------

И вообще Останий прав - глупую эту тему открыли, сравнивать совершенно разные по классу автомобили (соответственно и по стоимости).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!