Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 15:21   #2025
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 2022-12-11 20:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

Я не знаю чья у меня прошивка, мне это уже не интересно, но я знаю чем она отличается от стока обновленного а не того что у меня был, почти ни чем, ни одного изменения в калибровках по улучшению динамики. А вот проблемы у меня с диллером теперь могут возникнуть - просто спросят, откуда у вас взялась обновленная прошивка если мы вам ничего не обновляли? Для того что-б это увидеть, не надо разглядывать калибровочные таблицы. Заливать нужно было прошивку на базе стока той версии, которая стояла. Да, у меня стоял не сток, но на какой версии стока было обозначено. Сейчас что-б перепрошиться пришлось приобретать обновленный сток. Откат может вызвать зависание ЭБУ. Но все прошло хорошо слава Богу. Поймите правильно, я-же не в претензии ни к кому. А то теперь получается что я чем-то возмущен... И вообще зря в этом копаемся. Зато я сейчас реально прошился отлично, и холостые как нужно, и расход небольшой, и машина стала "зверюгой" - если посильнее нажать на педаль, то чуть-ли не влипаешь в сиденье, при слабом нажатии едет спокойно и смиренно. Чуть не забыл, номерХ359МК123 и без лички. Но мне уже это не нужно поверьте, я нашел то что искал. И спасибо Вам за эту тему, именно она меня подстигнула к чип- тюнингу.

Последний раз редактировалось ufo1961; 01.09.2015 в 19:24.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!