Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 19:19   #22
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 2020-12-15 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Дастер Фаза2 или....премиум с пробегом

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Эх, а премиум так и не попробовал .

За отзыв про автомат спасибо! Сам думаю о замене на автоматический..
Правда новый все же брать не хочу, уж слишком большая доплата за обновку.

Сколько кстати, вышел все-таки новый дастер с мега-скидкой?
Может попробую еще, следующим,надеюсь.

В договоре указано 863+на 40 бесплатно допов( я говорил, что выбрал фантом 6 и доплатил 6тыр, он с установкой 46 стоит у дилера) +3.5 локеры у них же.Ну и стандарт-сига, тонировка, сетки в бампер( кстати только вниз вверх сказали не подойдет там ребра какие то),коврик( только водительский), замена акустики спереди на пионер коаксиальный( штатки басят хорошо но высоких не выдают вообще),дефлекторы+20 не у них, в норм .установочном центре.Ковры,регистратор, радар-детектор,резина зим.новая(проезжал аварию прорезал херью какой то хин2 боковину здорово, в наличии в городе не было,а теперь и вообще нет ее пришлось хин3 комплект взять) -все со старого.
Но еще!!
По условиям беспроцентного кредита рено,необходима каско на 3 года стоимостью 90тыр которая входит в тело кредита.
Кредит брал принципиально,ибо беспроцентный как бы хотел попробовать( и на самом деле переплата мизерная), но каско хитрая очень как и все у росгосстраха.
Тотал и угон полностью,дальше с оговорками, ограничениями и т.д.
С другой стороны в 2014г на мой старый Дуст стоимостью 620 полная каско без заподлизмов всех(типа износа, количества обращений, стоимости, справок гибдд, зеркал,стекол и тд.) уже стоила 32 или около этого, сейчас на этот 56 просил ингос(это я еще не узнавал условий),возможно полная и больше.
Вот как то так
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!