Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 02:15   #4099
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 2014-10-24 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)

Мда, я тоже 9го зашел в салон рено на савушкина, девочка на рецепшене похлопала глазами и сказала что цен у них еще пока нет, увидал у нее помятый буклет по дастеру на столике, оказалось только сегодня привез директор, ездивший от салона в Москву на презентацию, я его полистал, пофоткал и уехал, а дальше читаю форум и вижу, на Левашовском во всю уже принимают заказы! Я в припадке хватаюсь за телефон и начинаю звонить в салоны, в Лауре в Озерках мне сообщают, что заказы принимает, милости просим, приезжайте, цена + 10 т.р. доставка мол и 30 т.р. предоплата.
Читаю форум, пишут -БЕСПЛАТНО- звоню дальше, попадаю на Пискаревку, заказы оформляют, предоплаты не надо, бегом все бросаю, и... спрашиваю менеджера, а может как то можно не приезжать, и вообще какого вида этот предзаказ то? Он помялся, говорит, вам тут у нас нужно все опции выбрать и допы, я грю все опции и допы назубок знаю, все каталоги передо мной в электронном виде, только не знаю как выглядит ткань в версии привиледж ( он кстати так же этого не знал, нет еще ни одного образца) Так вот, после коротких переговоров, я выслал ему свой паспорт (фото конечно же страниц) и получил от него тот самый предзаказ, с датой желаемой поставки ( странно у них это звучит "Желаемая" ) 15.03.12 Так что можно сделать заявку и не выходя из дому!
Заказал H2B2 20FA4CR + ABPA01 в цвете 369 Это привиледж с доп подушкой 2 литра недоприводный автомат. Менеджер заверял что цена останется именно эта. Надеюсь так оно и будет. Еслиб был 4х4 с акпп, все равно бы заказал моно, так как имею опыт пользования спортаджа в городских-дачных условиях и надобности в полном так и не узрел именно в моём случае, а динамика и расход для меня так же важны как другим ощущение себя покорителями внедорожья, во всяком случае за дополнительные деньги точно не хотел себе.
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!