Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 12:28   #61
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 2020-12-15 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Проблема с обратной связью на руле. (Отдача в руль)

Цитата:
Сообщение от 36RUS Посмотреть сообщение
Читал! Много версий и вариантов возникновения этой ПРОБЛЕМЫ. Я отписался по поводу существования очень сильной обратной связи с самого начала владения авто, то есть машина была куплена в Липецке и по пути домой в Воронеж я заметил эту проблему. Ибо это не износ каких либо деталей (авто новое), а реальная проблема. Или особенность. Как хотите.
Шины, стойки как я понял тут ни при чем. Так работает ГУР на Дастере, и начинающим владельцам нужно это учитывать, чтобы не оказаться в кювете. Еще заметил постоянное рысканье по трассе...

А по поводу "посадить ВОДИТЕЛЯ"- это меня лично оскорбило, ведь вы не знаете меня лично, моего стажа вождения и опыта. Считаю что неправильно так отзываться о незнакомых людях.
Норм связь,дело привычки.
А по поводу водителя и стажа люди правы,без обид
Лет ...надцать назад на уазе 469 когда на охоту по бездору ездили уаз в колею упал и мне спицей руля большой палец вшибло,гипсовали потом.Вот это связь так связь. А кто изначально к гуру привык и двумя пальцами руль крутить а другой рукой покуривать в окошко,да напряжно будет.Но вообще руль конечно тяжелый.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!