Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 17:41   #63
sorin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sorin
Подробнее

Онлайн: sorin вне форума
Был(а): 2024-02-16 01:23
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от briancev
Тут не надо забывать откуда произошел дастер, логан ни когда не был комфортным авто.
Справделивости ради, у Логана как раз великолепная по комфорту подвеска. Да и Дастер в этом отнюдь не плох. И Логан на битой дороге по комфорту передвижения вполне себе может уделать и намного более дорогие машины. Я раньше ездил на Логанах, и довольно долго, лет шесть. И хорошо помню, как тоже немного комплексовал, когда на встречу приехал клиент на годовалом Рейндж Ровере. (Красивая все-таки машина... ). Комплексовал аккурат до тех пор, пока клиент не поинтересовался, как Логан в морозы заводится. Я даже не понял о чем речь, и морозы-то были до -25, не запредельные. Ну как, заводится и заводится, ключ повернул, да поехал. Вот тут товаристч пнул своего Рейнджа по колесу, грязно выругался, и сказал, что завидует. Потому что его новенкий Рейндж за год пять раз уезжал на эвакуаторе, отказываясь выполнять свои функции, причем в самый ответственный момент. Вот прям даже гордость за своего Логашку взяла, ну, там просто нечему ломаться было.
(Впрочем, клиент на Логана не пересел и продолжал, насколько знаю, мучатсья с Рейнджами и дальше. )
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!