Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 22:56   #7508
Биба
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Биба
Подробнее

Онлайн: Биба вне форума
Был(а): 2021-10-18 07:41
Адрес: город
Автомобиль: Рено Нью Дастер 2.0 4"4 мкпп
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Михалыч35, из разговоров я поняла, что они ее не проводили.
при первом обращении просто по какой-то стандартной схеме сразу сделали перепрошивку. Ни одного документа на руки об этих действиях мне не дали!
тут же предложили провести профилактику за деньги, поскольку не были уверены в причине не запуска.
Но у них машина завелась, я на ней уехала. На следующее утро проблема проявилась вновь.
Повторное посещение сервиса оформили заказ наряд. В тепле она у них завелась. ЧТО они дальше с ней делают, я не знаю. Позвонили, сказали опять - надо промывать дроссель и т д. Договорились, что ночь она стоит на морозе, с утра они пытаются ее заводить. И тут возник вопрос диагностики, точнее оплаты диагностики.

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее написано было в 22:28 ----------

Биба, я дважды к ним ездила на эвакуаторе. ОД в 60 км от меня. Машина на гарантии.
И они не сказали, что проблема в свечах именно и что их надо менять, потому что они плохие.
Их надо будет заменить, потому что их зальют пр промывке дросселя или чего там ...
Да ,расстояние конечно ...А что если ,после замены свечей ,просто выгнать от них авто и оставить её ,хотя бы на ночь,прямо около сервиса ..Думаю ночку найдете где перекантовать ...А с утра видно будет...А так получается крепко они Вас привязали...Думается, особо заморачиваться они не хотят ,поэтому пытаются все возможные реанимационные действия осуществить сразу (промывки ,замены и т.д ),т.е. всё и сразу ... Так проще ,и деньги за реально проведенные операции будут взяты законно ...А поиск отдельной и реальной причины поэтапно - это хлопотно для них....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!